Югоосетинскому боксёру-профессионалу предстоит очередной рейтинговый бой

чт, 30/08/2012 - 15:36
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Югоосетинский профессиональный боксёр Мурат Гассиев проведёт свой очередной рейтинговый бой 12 октября 2012 года. Об этом ИА «Рес» сообщил тренер спортсмена Виталий Сланов.

«Гассиев встретится на ринге с украинским спортсменом Виктором Щербаковым. Сопернику нашего боксёра 29 лет. На профессиональном ринге он с переменным успехом провёл 16 боёв», ― сказал Сланов.
По словам тренера, готовится его подопечный к предстоящему поединку во Владикавказе.
«Тренировки идут в соответствии с разработанным нами планом подготовки к бою. Поединок пройдёт в весовой категории до 91 килограмма. Место проведения боя будет определено в ближайшее время», ― добавил собеседник агентства.
Отметим, что к настоящему времени Гассиев провёл шесть поединков и во всех одержал победы. В последний раз он выходил на ринг 25 июля 2012 года. Тогда он победил в Черногории во втором раунде чемпиона Хорватии и стран Адриатического моря, 28-летнего хорватского боксёра Любомира Любобича.
Мурату Гассиеву 18 лет. Спортсмен тренируется в цхинвальском филиале боксёрского клуба «Ариана» под руководством заслуженного тренера Южной Осетии и России Виталия Сланова и мастера спорта Александра Тедеева. Гассиев представляет российскую промоутерскую компанию «Урал Бокс Промоушен».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest