Боксёр из Южной Осетии готовится в Приэльбрусье к крупным турнирам

пн, 08/10/2012 - 15:34
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Югоосетинский боксёр Сармат Кокоев отправился на учебно-тренировочные сборы (УТС) в Кабардино-Балкарию. Об этом ИА «Рес» сообщил тренер спортсмена Роберт Плиев.

«В ближайшие месяцы нашему спортсмену предстоит принять участие в ряде крупных турниров, он должен серьёзно подготовиться к ним. Сборы будут проходить в Приэльбрусье, в высокогорном посёлке Терскол Кабардино-Балкарии», ― сказал Плиев.
По его словам, УТС продлятся до 24 октября.
«Основное внимание в ходе тренировочного процесса Кокоев будет уделять совершенствованию общей и специальной физической подготовки, а также технико-тактического мастерства», ― уточнил собеседник агентства.
Отметим, что недавно Кокоев стал победителем всероссийского турнира по боксу «Юность России» в весовой категории до 81 кг среди спортсменов 1995–1996 годов рождения. В настоящее время он выступает за владикавказский боксёрский клуб «Боец». Спортсмен тренируется под руководством воспитанника югоосетинской школы бокса, мастера спорта международного класса, главного тренера по боксу Общественно-государственного физкультурно-спортивного объединения «Юность России» Роберта Плиева.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest