За неделю в Южной Осетии зарегистрировано одно преступление – МВД

вт, 05/03/2013 - 16:29
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

За минувшую неделю (с 25 февраля по 4 марта) на территории Южной Осетии зарегистрировано одно преступление. Об этом ИА «Рес» сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел Республики. В ведомстве добавили, что в указанный период за различные правонарушения к ответственности привлечено несколько человек, в том числе один — за ранее совершенное преступление.

27 февраля, рассказал собеседник агентства, в УВД Цхинвала поступило заявление от жителя улицы Комсомольская о том, что в ночь на 27 февраля со двора его дома неизвестными лицами была угнана его автомашина марки ВАЗ 2131.
«По данному факту городским УВД проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению и задержанию лиц, совершивших данное преступление, и обнаружению угнанной автомашины», - отметили пресс-службе МВД.
В ведомстве также сообщили, что 1 марта проведенными оперативно-розыскными мероприятиями сотрудниками Цхинвальского УВД задержан и водворен в изолятор временного содержания МВД 23-летний житель Знаурского района, обвиняемый в изнасиловании и побеге из мест лишения свободы.
Помимо этого, добавил сотрудник пресс-службы, на минувшей неделе было зафиксировано одно ДТП.
«2 марта вечером водитель автомашины марки ВАЗ 21213, житель Цхинвала, следуя по улице 8 июня, не справился с управлением и врезался в дерево. Водитель с телесными повреждениями был доставлен в Республиканскую соматическую больницу», - сказал собеседник агентства.
Согласно протоколу медицинского освидетельствования, сообщил он, водитель находился в состоянии алкогольного опьянения.
Во время проведения плановых рейдовых мероприятий сотрудники УГАИ выявили 159 нарушений правил дорожного движения. В 11 случаях водители управляли автотранспортом в нетрезвом состоянии.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest