Южную Осетию с рабочим визитом посетили представители Минсвязи России

ср, 20/03/2013 - 21:17
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Южную Осетию прибыла рабочая группа представителей Министерства связи и массовых коммуникаций России во главе с заместителем министра Алексеем Волиным. Как сообщил ИА «Рес» председатель Комитета связи и массовых коммуникаций Южной Осетии Инал Тибилов, в состав российской делегации входят также представители департамента дополнительного образования детей, воспитания и молодёжной политики Минобразования РФ, ФГУП «Почта России», ряд других российских чиновников.

«В Цхинвале состоится совместное заседание рабочей группы с югоосетинскими коллегами из профильных ведомств по вопросам совершенствования законодательства Южной Осетии в области средств массовой информации, связи и молодёжной политики», — сказал Тибилов.
Кроме того, по его словам, российские специалисты намерены ознакомиться с работой таких югоосетинских предприятий, как ГУП «Телекоммуникационная компания электросвязи», ГУП «Производственное полиграфическое объединение», а также с Государственной телерадиовещательной компанией «Ир».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest