Президент Южной Осетии принял представителей Минсвязи России

пт, 28/06/2013 - 15:02
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Вопросы развития системы связи в Южной Осетии обсуждались сегодня в ходе встречи президента РЮО Леонида Тибилова с заместителем министра связи и массовых коммуникаций России Алексеем Волиным и заместителем директора департамента международного сотрудничества Министерства связи и массовых коммуникаций РФ Марией Казанской.

Во встрече также приняли участие заместитель председателя правительства РЮО Гурам Мелкоев и председатель Комитета связи и массовых коммуникаций РЮО Инал Тибилов.
Глава государства приветствовал гостей и поблагодарил их за активное участие в вопросах развития системы связи в Республике.
«Перед руководством Республики стоит много задач, которые успешно реализуются с помощью России, но, несмотря на это, мы должны двигаться вперед и активней использовать собственные ресурсы», - отметил Леонид Тибилов.
В свою очередь, Алексей Волин проинформировал президента о проделанной за время пребывания в Республике работе.
«Задачи, стоящие перед нами, перспективные - развитие сети цифрового телевизионного вещания в Южной Осетии. Мы поездили по Республике, проверили объекты связи, посмотрели в каком состоянии находятся вышки и станции, передающие сигнал, чтобы представлять общую картину того, какую дополнительную работу нам еще предстоит провести», - сказал Волин.
Он отметил, что совместно с югоосетинскими коллегами ведется плодотворная работа по подготовке комплексной программы развития связи в РЮО.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest