Леонид Тибилов: За пять лет российские пограничники провели огромную работу по укреплению рубежей Южной Осетии

ср, 30/04/2014 - 14:09
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Поздравление президента Республики Южная Осетия Леонида Тибилова военнослужащим Пограничного управления ФСБ России в РЮО

Дорогие солдаты и офицеры! Уважаемые воины-пограничники!
Сердечно поздравляю вас со знаменательной датой - пятой годовщиной ввода Пограничного управления ФСБ России на территорию Республики Южная Осетия.

Пятилетие пребывания вашей службы в Южной Осетии является одним из этапных событий в жизни нашего государства и истории межгосударственных отношений, воплощением российско-осетинских договоренностей, прежде всего, Соглашения о дружбе, сотрудничестве и взаимной помощи.
Народ Южной Осетии по сей день остается благодарным великой стране, взявшей на себя ответственность за обеспечение безопасности государственной границы нашей Родины, за все, что было сделано и делается ради будущего развития нашего государства, ради укрепления мира и стабильности на Южном Кавказе.
За этот, казалось бы, небольшой срок, Пограничным управлением ФСБ России была проведена огромная работа по укреплению рубежей Южной Осетии. Между пограничниками России и органами государственной власти республики, местными администрациями установлены тесные связи. Продолжается работа по поддержанию и выстраиванию конструктивных контактов с приграничным населением.
За пять лет сотрудники Пограничного управления ФСБ России и югоосетинские пограничники создали все условия для эффективного несения службы, обеспечения мирной созидательной жизни на земле Южной Осетии.
Население республики с присутствием российских пограничников связывает свои надежды на укрепление независимости и стабильности нашего молодого государства, дальнейшего процветания Южной Осетии.
Руководство и народа республики искренне благодарны вам за добросовестную, ответственную службу. Уверен, что вы и впредь будете с честью нести службу по охране государственной границы, проявляя при этом бдительность, выдержку и высокий профессионализм.
Поздравляю вас с праздником! Крепкого здоровья, счастья и успехов вам, вашим родным и близким!

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest