Сотрудников Цхинвальской швейной фабрики поздравили с Днем работников легкой промышленности

пт, 06/06/2014 - 20:16
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

С Днем работников легкой промышленности сотрудников Цхинвальской швейной фабрики «БТК-4» сегодня поздравил премьер-министр Южной Осетии Доменти Кулумбегов.
Выступая на встрече с работниками фабрики, премьер-министр отметил, что «БТК-4» станет флагманом промышленности Республики.

«С этим предприятием мы связываем большие надежды, знаем, что есть намерения создать филиалы и в районах Республики, – сказал Кулумбегов. – Уверен, что настанет день, когда мы соберемся в районах и в такой же торжественной обстановке будем отмечать открытие филиалов».
Он выразил надежду, что примеру «БТК групп» вскоре последуют другие фирмы и предприниматели.
«Руководством создаются все условия для того, чтобы на территории Южной Осетии реализовывались бизнес-проекты, – сказал Кулумбегов. – У нас есть поддержка руководства и правительства РФ. Надеемся, что эта работа будет только наращиваться».
Он заверил, что скоро в Республике появятся и другие производственные предпринятия, которые обеспечат рабочими местами граждан.
В этой связи, премьер-министр отметил значимость Инвестиционной программы социально-экономического развития на 2015-2017 годы, которая была утверждена 3 июня на заседании межправительственной комиссии.
С праздником работников фабрики поздравили также госсоветник президента Жанна Зассеева, гендиректор предприятия Казбек Кочиев и председатель Комитета промышленности, транспорта и энергетики Василий Дзасеев.
В завершение мероприятия состоялось награждение отличившихся сотрудников грамотами и благодарственными письмами.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest