Инвалиды войны Южной Осетии направили в Луганск гуманитарную помощь

пн, 11/08/2014 - 09:12
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

«Фонд защиты раненых, ставших инвалидами в ходе боевых действий на территории РЮО в 1989-2008 гг.» направил гуманитарную помощь в Луганск.
Об этом ИА «Рес» сообщила президент фонда Мадина Плиева.

Гуманитарная помощь, состоявшая из партии местной минеральной воды «Багиата», по ее словам, была доставлена во Владикавказ, откуда вместе с партией помощи Луганску от Северо-Осетинского регионального отделения Общероссийской общественной организации (ОООИВА) - "Инвалиды войны" будет направлена к месту назначения.
«По пути наша колонна присоединиться к колоннам гуманитарной помощи жителям Луганска из Чечни, Ингушетии и других республик», - рассказала Плиева.
Председатель ОООИВА Виталий Джаджиев, добавила Плиева, передал слова благодарности президенту Южной Осетии Леониду Тибилову за содействие в оказании помощи луганчанам.
«Без поддержки руководства Республики мы бы не смогли оказать помощь жителям Луганска, которые находятся сегодня в тяжелой ситуации», - сказала она.
Добавим, что ранее инвалиды фонда также доставили в пункт временного проживания беженцев из юго-востока Украины – санаторий «Тамиск» в Северной Осетии-Алании» небольшую партию гуманитарной помощи.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest