Анатолий Бибилов поздравил Нафи Джуссойты с юбилеем

пт, 27/02/2015 - 17:05
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель Парламента Южной Осетии Анатолий Бибилов поздравил Нафи Джусойты с юбилеем.
"От имени Парламента и от себя лично сердечно поздравляю Вас с Днем рождения.
Мудрецом сказано: «Никто не сможет исполнить миссию, которую Всевышний доверил тебе». Эта миссия заключается в беззаветном служении народу и стране.

Главной составляющей Вашей жизни, истоками Вашего авторитета всегда были высочайший профессионализм, умение увлечь людей, сплотить и сделать их своими единомышленниками. Разносторонние знания, высокая ответственность, доброжелательность, порядочность, понимание перспективы вызывают искреннее уважение. Известный общественный деятель, поэт и прозаик, драматург, публицист и переводчик, выдающийся ученый осетиновед, филолог и педагог, Вы внесли достойный вклад в развитие науки и литературы, но никогда не просили для себя наград, а только думали о благе родной Осетии и народа. Всеобщее признание, людская любовь и уважение – вот истинная награда и подлинное признание Ваших заслуг и многочисленных талантов.
90 лет - это веха на Вашем жизненном пути. От всей души желаю Вам, дорогой Нафи, здоровья, счастья, долголетия и новых свершений на литературном и научном поприщах",- говорится в поздравлении.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest