8 Марта – Международный праздник представителей прекрасного пола, - блиц-опрос

вс, 08/03/2015 - 09:51
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Сегодня, в Международный женский день в блиц - опросе ИА «Рес» в адрес прекрасной половины человечества звучат искренние поздравления от представителей сильного пола

Ирбег Маргиев, научный сотрудник НИИ РЮО им. З. Ванеева, директор РСЮН:

8 Марта – Международный праздник представителей прекрасного пола. Это день, когда мы в лишний раз можем напомнить нашим женщинам, насколько они важны для нас, насколько любимыми нами, восхитительны и очаровательны! Добрые, отзывчивые, наделенные природной теплотой, великодушием и мудростью, они являются надежными спутниками на нашем жизненном пути, наполняя нашу жизнь глубочайшим смыслом и перманентным ощущением праздника. Наши матери, сестры, жены, дочери, бабушки – гордые и непоколебимые женщины Осетии, от всей души хочу поздравить вас с прекрасным весенним днем – праздником 8 Марта, хочу пожелать вам и вашим семьям мира, добра и благополучия!
Пусть ваши глаза не перестают светиться от неподдельного счастья, искренней любви и нежности!

Роберт Кулумбегов, главный редактор газеты «Южная Осетия»:

Во-первых, мне приятно, что человечество, по крайней мере, мужская часть придумала праздник 8 марта. Мы не будем говорить об его истории, мы будем говорить о том, что это очень хороший день, который предваряет начало весны. И также как нам приятна весна, нам приятны женщины, ради которых этот праздник существует. Конечно, не справедливо, что только один день для них выбирается в течение всего года, но я думаю, что этому рады сами мужчины, которые все хорошее откладывают именно на этот день, цветы, духи, поздравления. Хотя считаю, что это все нужно делать в течение года. Наши женщины этого заслуживают. На протяжении нашей новейшей истории на долю женщин пришлось очень много испытаний. Это не только те переживания, которые они испытали, думая и переживая о нас, мужчинах, которые частью были на передовой, частью занимались другими делами по организации обороны нашей страны.
Но и сами они участвовали в этом полезном и важном деле, одни готовили еду, другие работали в больнице, третьи заботились о наших детях в тылу. Потом во время экономической разрухи многие женщины сами стали содержать семьи. Все мы знаем, что торговые операции долгое время была прерогатива наших женщин. Они ездили в Россию, Турцию, привозили товар, продавали и фактически содержали семьи как настоящие мужчины.
Сегодня пользуясь возможностью, хочу, как это не прозвучит традиционно поздравить всех наших женщин, матерей, дочерей, супруг, наших коллег по работе. Всех для кого 8 Марта это праздник, и надеюсь, что они будут прощать нам большие и маленькие слабости, относиться к нам с пониманием. И пускай они всегда чувствуют, что мы их любим, уважаем и ценим. С праздником 8 Марта!

Александр Джиоев, общественный деятель, член политсовета партии «Единая Россия»:

Дорогие женщины Южной Осетии!! С праздником весенним, радостным и теплым Вас поздравляю! Желаю Вам - пусть вокруг все будет солнечным и добрым, крепкого здоровья, счастья и любви! Пусть не будет грусти, светятся улыбки, пусть удача будет, благодати впрок. Пусть мужьями ловятся золотые рыбки, чтобы мир сложили весь у ваших ног!

Вадим Цховребов, директор югоосетинского предприятия хлебобулочных изделий:

Поздравляю с наступающим праздником восьмого марта, с международным женским днем. Желаю нашим женщинам всех благ, чтобы в жизни было побольше праздников , здоровья, счастья, любви!
Чтобы они растили хороших, красивых и умных детей. Желаю, чтобы все прелести жизни, к которым стремятся женщины, и которые должны присутствовать в жизни каждого человека, каждой женщины, чтоб все это им было доступно. И, конечно же, желаю мирного неба, для нас за последние 20 лет, это очень актуально.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest