Президент РЮО Леонид Тибилов направил поздравительную телеграмму Главе Кабардино-Балкарской Республики Юрию Кокову по случаю его 60-летнего юбилея.
«Опытный политик, успешный руководитель, истинный патриот России и родной Кабардино-Балкарии, Вы идете путем достойного и преданного служения Родине. Ваш профессионализм, решительность и богатый опыт государственной службы по праву снискали Вам заслуженный авторитет и уважение коллег, друзей и близких людей» - говорится в тексте поздравления.
Глава Южной Осетии выразил уверенность, что при деятельном участии Юрия Кокова отношения дружбы и взаимопонимания, издавна сложившиеся между народами Южной Осетии и Кабардино-Балкарии, будут и в дальнейшем укрепляться и развиваться.