Акция «Чистый двор» стартовала в Цхинвале

чт, 10/09/2015 - 12:53
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Администрация города Цхинвал объявила акцию «Чистый двор», в рамках которой у жителей появится возможность проявить свой талант и облагородить территорию своего двора. Об этом ИА «Рес» сообщили в пресс-службе администрации.

Здесь отметили, что акция «Чистый двор» направлена на повышение личной социальной ответственности жителей города по благоустройству придомовых территорий.
«Мы надеемся, что жители Цхинвала примут активное участие в конкурсе, а это положительно скажется на эстетическом виде города», - сказали в мэрии.

Заявки, добавили в ведомстве, желающие принять участие в конкурсе могут подавать с 9 по 18 сентября.
«Будут оцениваться следующие показатели: санитарное состояние дворовой территории, а так же спортивных и детских площадок, если они имеются, - пояснили в администрации. - А также эстетику и ухоженность газонов и зеленных насаждений».

Каждый показатель оценивается по шкале от 1 до 10 баллов, уточнил собеседник агентства.
«Двор, набравший наибольшее число баллов, будет признан победителем, а хозяева будут награждены», - подчеркнули в мэрии.

18 сентября жюри, в состав которого вошли представители городской администрации, и общественности города подведет итоги, заключил представитель пресс-службы.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest