Леонид Тибилов: Помимо прямых обязанностей, работники МВД во все годы грузинской агрессии доблестно защищали территориальную целостность и суверенитет своей страны

вт, 10/11/2015 - 09:37
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Республики Южная Осетия Леонид Тибилов п поздравил работников и ветеранов МВД РЮО с Днем работника правоохранительных органов»

«Уважаемые работники и ветераны Министерства внутренних дел Республики Южная Осетия. Дорогие друзья!

Поздравляю руководство, весь личный состав и ветеранов органов внутренних дел Республики Южная Осетия с профессиональным праздником - Днем работника правоохранительных органов.
Милиция является одним из важнейших государственных институтов, противостоящих криминалу, борющихся с негативными и общественно-¬опасными явлениями в нашем обществе.

Работники органов внутренних дел Республики Южная Осетия помимо прямых своих профессиональных обязанностей, во все годы грузинской агрессии доблестно защищали территориальную целостность и суверенитет своей страны. Уверен, что вы в полной мере унаследовали славные боевые традиции ветеранов югоосетинской милиции, которые прославились на полях сражений Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

В этот праздничный день желаю вам мира, крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в вашей ответственной и нелегкой деятельности на благо Родине».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest