Леонид Тибилов: В 2016 году мы будем стремиться к новым свершениям

пн, 28/12/2015 - 23:51
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Цхинвале прошла пресс-конференция президента Южной Осетии Леонида Тибилова, в ходе которой он ответил на вопросы представителей СМИ, общественности и районов Республики.

В начале пресс-конференции глава государства обратился к присутствующим, поздравив их с наступающим Новым 2016 годом.

«Наша встреча проходит в преддверии празднования Нового 2016 года и, в первую очередь, я хотел бы поздравить вас с наступающим праздником, - сказал президент. – Мы, конечно же, много будем говорить о том, что мы сделали в 2015 году, чего мы добились. Приход нового года мы связываем с новыми надеждами, и думаю, что каждый из нас будет стремиться к тому, чтобы в 2016 году дела каждого из нас, нашего государства шли бы еще лучше, мы будем стремиться к новым свершениям. Это важный момент, и мы не будем останавливаться на каких-то достигнутых результатах».

Леонид Тибилов также адресовал слова поздравления с наступающим Новым годом российскому народу, представителям 4-ой военной базы и пограничного управления ФСБ России, расположенных на территории Южной Осетии, сотрудникам российского Посольства в Южной Осетии.

Тибилов также сообщил, что в конце января – начале февраля 2016 года он обратится с посланием к парламенту и общественности Республики.

«Думаю, что тот разговор, который состоится у нас с вами сегодня, те вопросы, которые будут озвучены, вполне могут стать основой этого документа, - отметил президент. – Ведь мы с вами занимаемся одним делом - укреплением нашей Республики, становлением нашего государства».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest