Леонида Тибилова с днем рождения поздравил коллектив службы внешней разведки Республики Южная Осетия

пн, 28/03/2016 - 18:08
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президента Республики Южная Осетия с днем рождения поздравил коллектив службы внешней разведки во главе с руководителем Сосланом Гатикоевым:

«Уважаемый Леонид Харитонович!

Коллектив службы внешней разведки Республики Южная Осетия искренне поздравляет Вас с днем рождения! Все годы своей жизни Вы оставались верным сыном своего народа, преданным гражданином своей Родины, образцом порядочного и честного человека. Период Вашего руководства республикой – это период объединения народа, созидания, восстановления красоты и величия нашего края, период укрепления и достойного представления на международном поле государственности Республики.

Позвольте заверить Вас, что наш коллектив будет делать все для укрепления внешней безопасности РЮО в общем процессе возрождения Республики. Верим, что в союзе с великой Россией, Южная Осетия под Вашим руководством станет красивой и процветающей страной, всегда гостеприимной и притягательной для ее друзей! Желаем Вам здоровья, энергии, успехов и заслуженного уважения народа! Счастья и добра Вашей семье!»

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest