Фамилия Зассевых благодарна Леониду Тибилову за освобождение югоосетинских граждан из тюрем Грузии

вт, 29/03/2016 - 13:01
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Фамилия Зассевых выразила слова глубокой признательности президенту Южной Осетии Леониду Тибилову за освобождение граждан Южной Осетии из грузинских тюрем.

В тексте письма в частности говорится:

«Уважаемый Леонид Харитонович!

Примите искренние слова признательности и благодарности от фамилии Зассеевых, за освобождение граждан Южной Осетии из грузинских тюрем. Спасибо Вам за такой большой подарок, за подаренные нашим ребятам вторые жизни.

Ваше активное участие и большой личный вклад позволили обеспечить высокий убедительный результат их освобождения. Спасибо Вам за большую поддержку с вашей стороны семей заключённых, за добросовестное исполнение обязанностей по защите своих граждан».

Фамилия Зассевых также выразила благодарность всем, кто был задействован в вопросе освобождения и возвращения ребят, за добросовестное исполнение ими своих профессиональных обязанностей по защите прав, свобод и законных интересов своих граждан.

«Желаем Вам всем вашим близким крепкого здоровья, благополучия, счастья, мира и добра. От души желаем Вам дальнейшей активной содержательной работы на Вашем высоком посту», - говорится в письме.

Напомним, что четверо граждан, незаконно отбывавших сфабрикованные сроки в тюрьмах Грузии, 11 лет спустя попали домой, благодаря неустанной работе руководства Республики Южная Осетия в лице президента Леонида Тибилова и соответствующих структур, которые делали все от них зависящее для их освобождения.

Работа по вопросу взаимного освобождения заключенных, которые находились в местах лишения свободы в Грузии и Южной Осетии, велась буквально с момента задержания граждан Южной Осетии. В Республику вернулись Георгий Зассеев, Иосиф Кочиев, Георгий Валиев, которые в 2005 году были незаконно задержаны властями Грузии и по прошествии 8 дней им были предъявлены обвинения в терроризме. Ребята были осуждены в Грузии на пожизненные сроки незаконно, необоснованно. Четвертый гражданин Южной Осетии, вернувшийся на Родину - Борис Турашвили, который также в 2004 году был задержан грузинскими правоохранительными органами и по ложному обвинению был осужден на длительный срок.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest