За минувшую неделю за совершение различных правонарушений к ответственности привлечено несколько человек, - МВД РЮО

вт, 29/03/2016 - 15:57
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

За период с 21 по 28 марта на территории республики зарегистрировано 3 преступления, два из которых раскрыто, сообщает пресс-служба МВД РЮО. За совершение различных правонарушений к ответственности привлечено несколько человек.

В ходе реализации оперативной информации сотрудники ОРЧ КМ МВД задержали 32-летнего жителя г.Цхинвал , подозреваемого в совершение преступлений, предусмотренных ч.2. ст. 163 УК РФ (Вымогательство) и ч.1 ст.222 УК РФ(незаконный оборот оружия и боеприпасов).

В результате личного досмотра у горожанина был обнаружен и изъят пистолет.

Проверкой по факту занимается ОРЧ КМ МВД.

Сотрудники УУР КМ совместно с ОУР УВД Цхинвальского района задержали двоих несовершеннолетних жителей г.Цхинвал, подозреваемых в совершении кражи личного имущества из домовладения в с.Прис, Цхинвальского района.

Задержанные сознались в содеянном.

Похищенное изъято.

Сотрудники УВД г.Цхинвал проводят оперативно-розыскные мероприятия по установлению и задержанию лиц, совершивших кражу денег, алкогольных напитков и карт экспресс оплаты «Остелеком» из кафе, расположенного по ул. Октябрьская, г. Цхинвал .

На минувшей неделе на дорогах республики ДТП не зарегистрировано.

Во время проведения плановых рейдовых мероприятий сотрудники УГИБДД МВД выявили 162 нарушения ПДД. В 12 случаях водители управляли автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest