Анатолий Бибилов поздравил Валерия Бганба с Днем Конституции

сб, 26/11/2016 - 15:41
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель Парламента Республики Южная Осетия Анатолий Бибилов поздравил Председателя Народного Собрания Республики Абхазия Валерия Бганба с Днем Конституции.

В поздравлении говорится:

«Уважаемый Валерий Рамшухович!

Примите мои искренние поздравления с одним из главных государственных праздников Республики Абхазия – Днем Конституции.

Конституция закрепила исторический выбор абхазского народа жить в свободном, независимом государстве и во многом определила дальнейшее развитие Вашей страны. Следование позициям Основного закона способствует воплощению в жизнь основ государственного строительства и социально-политического устройства, гарантирует соблюдение норм социальной справедливости, защищает права и свободы граждан. Руководствуясь принципами Конституции, Парламент Абхазии прилагает большие усилия в деле развития демократии и защиты интересов населения, в укреплении международных связей и утверждении авторитета Абхазии на международной арене.

В Южной Осетии дорожат дружбой с братским народом Абхазии и с искренним интересом следят за его успехами. Тесные связи, сложившиеся между нашими Парламентами, я уверен, будут впредь крепнуть и развиваться во благо наших народов и республик.

В этот день желаю Вам, уважаемый Валерий Рамшухович, и братскому абхазскому народу здоровья, счастья, успехов, мира и благополучия».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest