26 августа 2008 года — дата, закрепившая стремление народа Южной Осетии к самостоятельному развитию, - председатель Верховного Совета ПМР

сб, 26/08/2017 - 15:26
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики Александр Щерба поздравил председателя парламента Республики Южная Осетия Петра Гассиева с Днем признания независимости Республики Российской Федерацией.
«От имени Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики и от себя лично сердечно поздравляю Вас с важным государственным праздником - Днем признания независимости Республики Российской Федерацией!
26 августа 2008 года - важная дата в летописи Республики Южной Осетии, открывшая новую страницу в становлении вашего государства, закрепившая стремление народа Южной Осетии к свободе и самостоятельному развитию, его право на достойную жизнь», - говорится в поздравлении.
По словам председателя Верховного Совета ПМР, сегодня Южная Осетия уверенно строит свое будущее, динамично развиваются экономика и социальная сфера, растет благосостояние граждан.
«Уверен, что и в будущем гордый дух независимости материализуется новым творческим подъемом народа Южной Осетии, а единство проложит путь для новых побед.
Желаю Вам и всем жителям Республики Южной Осетии крепкого здоровья, мира, взаимопонимания и согласия, уверенности в завтрашнем дне, успехов и благополучия, добра и процветания», - отметил Щерба.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest