Дзауский район Южной Осетии благоустраивают

сб, 27/04/2019 - 17:53
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Силами ГУП ЖКХ Дзауского района Южной Осетии проводятся работы по установлению водосточных лотков в райцентре по улице Хетагурова и в районе детского сада, сообщили ИА "Рес" в пресс-службе районной администрации.

"Во время оттепели и дождей вода стекала по дороге, где расположен детский сад. В этом районе много жилых домов и всегда многолюдно, особенно утром, когда многие идут на работу, а детей приводят в детский сад", - сказали в пресс-службе.

Там отметили, что сточные воды приносили людям большие неудобства - вода наносила урон дороге, а поскольку улица с уклоном, то она стекала в дома жителей.

"Сейчас эта проблема решается - устанавливаются водосточные лотки. В скором времени жителям больше не придётся испытывать трудности из-за сточных вод", - подчеркнули в пресс-службе.

Как рассказал директор ГУП ЖКХ Дзауского района Тамерлан Цховребов, водосточные лотки установлены на улице Ленина, кроме того, их планируется установить еще на трёх улицах.

Касаясь других работ, проводимых по линии ЖКХ, Цховребов отметил, что произведён текущий ремонт дороги в села Морго, Танделта и Угарданта Дзауского района.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest