Убежден, что сотрудники комитета информации будут и впредь честно служить национальным интересам, - Алан Гаглоев

сб, 28/05/2022 - 10:07
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Алан Гаглоев поздравил сотрудников комитета информации и печати с 30-й годовщиной со дня образования информационного ведомства, сообщает пресс-служба главы государства.

"За все время существования ведомство внесло неоценимый вклад в строительство Югоосетинской государственности, распространяя информацию о самых значимых событиях и поддерживая конструктивный диалог между обществом и властью.

Современные глобальные вызовы требуют от вас высокого профессионализма, большого человеческого такта и материалов, основанных на достоверных сведениях и тщательно проработанных фактах", - сказал Гаглоев.

Он добавил, что в этот сложный период особенно важно сохранить верность традициям осетинской журналистики – привлекать внимание к актуальным проблемам, предлагать пути их решения и обеспечивать конструктивную дискуссию, которая бы в числе прочего способствовала и принятию необходимых управленческих решений.

"Особо хочу отметить ветеранов информационной сферы, которые силой слова противостояли военной агрессии Грузии в 1989-2008 годах, рискуя жизнью отстаивали слово правды. Только благодаря вам хроника тех лет остается объективной.

Я благодарен каждому из вас за смелость и профессионализм, твердую гражданскую позицию и верность своему делу. Убежден, что вы и впредь будете честно и беспристрастно служить нашим национальным интересам", - подчеркнул президент, пожелав сотрудникам информационного ведомства творческих успехов, интересных материалов и верных читателей.

"И пусть в ваших домах всегда царят мир и гармония!", - заметил глава государства.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest