В кадетскую школу Минобороны Южной Осетии назначен новый директор

чт, 02/06/2022 - 14:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Начальник Генерального штаба Вооруженных Сил Южной Осетии – первый заместитель министра обороны Виктор Федоров представил коллективу Кадетской школы вновь назначенного директора Фатиму Баликоеву, сообщает пресс-служба оборонного ведомства.

На общем собрании коллектива присутствовали также заместители министра обороны Вадим Сиукаев и Игорь Алборов.

Виктор Федоров определил задачи, решаемые дирекцией и педагогическим коллективом в ближайшей перспективе, а педагоги и офицеры-воспитатели нацелены на продолжение традиций, сложившихся в образовательном учреждении на протяжении последних лет.

Особое внимание было обращено на военную подготовку несовершеннолетних граждан, наращивание учебно-материальной базы, полное использование опыта офицеров в обучении и воспитании подрастающего поколения.

Директор школы Фатима Баликоева выразила уверенность в успешном решении всех стоящих задач, выразила надежду на совместную плодотворную работу как с руководящим составом национальной армии, так и со всем коллективом школы.

«У нас замечательные, самые лучшие дети, и наша общая обязанность сделать все возможное для обучения и воспитания. Этого мы сможем добиться только совместными усилиями» - отметила Баликоева.

В ходе встречи были даны ответы на все интересующие вопросы.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest