Darvin Club в Цхинвале. В центре столицы проходит мероприятие с участием известного интеллектуального клуба

сб, 09/07/2022 - 20:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В столице Южной Осетии в рамках празднования «Дня молодежи» и «Дня семьи, любви и верности» проходит музыкальная игра с участием североосетинского интеллектуального Клуба «Darvin».

Руководитель интеллектуального клуба «Darvin» Давид Хаханов пообещал молодежи интересную игру, от участия в которой, по его словам, молодежь получит колоссальное удовольствие.

Как он отметил журналистам, в Южную Осетию они приехали с большим удовольствием и привезли программу, которая на Северном Кавказе пока ни разу не проходила.

«Благодаря приглашению Россотрудничества и молодежной организации “Единая Алания” мы с большим удовольствием приехали с программой в Южную Осетию. Мы решили здесь для вас провести музыкальную игру, которая еще ни разу не проходила на Северном Кавказе. Это как угадай мелодию, только в особом интересном формате. Я думаю, молодежи понравится», - рассказал Хаханов.

По его словам, в игре бинго туры и их надо будет по ходу исполнения заполнять. Тот, кто быстрее соберет выигрышную комбинацию - получит приз.

«Игра длится порядка двух с половиной часов. Там более 200 интересных и веселых треков. То есть игра проходит на лайте, люди будут получать удовольствие», - заметил он.

Развлекательная программа будет длиться два с половиной часа и проходит в ресторане "Vincenzo". В течение этого времени желающие смогут принять участие в музыкальной игре, в конце которой победители получат призы.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest