Архив - 18/1/2006

ср, 18/01/2006 - 16:23

ВСТРЕЧА ЭДУАРДА КОКОЙТЫ С СОТРУДНИКАМИ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РЮО

Традиционно Президент Республики Южная Осетия Эдуард Кокойты принял участие в отчетном собрании органов внутренних дел РЮО. Во встрече приняли участие также Председатель Правительства РЮО Юрий Морозов, Министр юстиции РЮО Мераб Чигоев, представители Министерства обороны и ЧС РЮО, Верховного суда РЮО и СМИ.

ср, 18/01/2006 - 12:44

НОВОВВЕДЕНИЯ, КОТОРЫЕ ВВОДИТ ГИБДД В РОССИИ, ПОЭТАПНО БУДУТ ВВЕДЕНЫ И В ЮЖНОЙ ОСЕТИИ

Все нововведения, которые вводит ГИБДД в России, будут введены и в Южной Осетии. Об этом корреспонденту «Рес» сообщил министр внутренних дел Республики Южная Осетия Михаил Миндзаев.

ср, 18/01/2006 - 11:23

НОВАЯ ПЕРЕДАЮЩАЯ СТАНЦИЯ

Производственное объединение связи РЮО заключило договор на поставку оборудования для новой центральной передающей станции с известной российской организацией "Телекомпроект-5". Оборудование прибудет в республику в конце января.

ср, 18/01/2006 - 09:40

ПРИЗЫВЫ К ВЫВОДУ МИРОТВОРЦЕВ - ЭТО ПРОПАГАНДА ВОЙНЫ

Некоторые средства массовой информации со ссылкой на государственного министра по урегулированию конфликтов Грузии, сопредседателя Смешанной контрольной комиссии по урегулированию грузино-осетинского конфликта (СКК) от грузинской стороны Георгия Хаиндрава распространили высказывание, что "миротворческая операция на территории Цхинвальского региона практически не осуществляется", "осетинам и грузинам легче будет разобраться без посредников", и что он больше не видит "надобности в каких бы то ни было миротворческих силах в регионе".