Южная Осетия станет участником Всероссийского фотоконкурса «Медики на работе»
Журналистов и фотографов из Южной Осетии приглашают принять участие в IV Всероссийском фотоконкурсе «Медики на работе».
Конкурс посвящен людям в белых халатах и их ежедневному труду, сообщает пресс-служба Минздрава.
«В 2026 году ключевой темой проекта стал здоровый образ жизни, а новая номинация «Врачи за ЗОЖ» расскажет о медиках, которые личным примером вдохновляют заботиться о здоровье и вести активный образ жизни.









