Мы не препятствуем мирным акциям, пока они мирные, — КГБ Южной Осетии

VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Комитет государственной безопасности Южной Осетии не будет препятствовать проведению акций сторонников кандидата в президенты Аллы Джиоевой до тех пор, пока они будут носить мирный характер, заявили ИА «Рес» в пресс-службе КГБ Южной Осетии.
«Мы не препятствуем мирным акциям, но в случае возникновения угрозы общественной безопасности и прямых нарушений закона, мы будем вынуждены вмешаться», — подчеркнул собеседник агентства.

В связи со сложной общественно-политической ситуацией в Южной Осетии, правоохранительные органы Республики несут службу в усиленном варианте.
Сторонники кандидата в президенты РЮО Аллы Джиоевой заявили о намерении провести сегодня митинг. Около штаба Джиоевой собираются ее сторонники, которые заявляют о своем намерение выдвинуться к зданию ЦИК.
Отметим, что на данный момент ситуация на улицах города спокойная. Практически во всех микрорайонах Цхинвала сотрудники правоохранительных органов следят за общественным порядком. В городе идет сильный снег. Все административные учреждения, школы, детские сады работают в обычном графике.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest