Алла Джиоева ждет ответа от и. о. президента

VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Дальнейшие действия югоосетинской оппозиции будут зависеть от ответа официального руководства Южной Осетии, который оппозиция надеется получить сегодня. Об этом ИА «Рес» сообщила экс-кандидат в президенты Республики, лидер оппозиции Алла Джиоева.
По ее мнению, официальная реакция на обращение оппозиции должна последовать. «Мы знакомы с заявлением пресс-службы президента, но сейчас ждем ответа исполняющего обязанности главы государства», — заявила Джиоева.

Она отметила, что она и ее сторонники будут ждать до конца рабочего дня.
«Наши дальнейшие действия будут зависеть от того, какой ответ мы получим или не получим. Если мы не дождёмся никакой реакции, завтра мы озвучим свои планы», — сказала Джиоева.
Напомним, что на состоявшемся 21 января митинге своих сторонников перед её штабом в Цхинвале Алла Джиоева заявила о намерении после 23 января объявить дату своей инаугурации.
Джиоева также зачитала собравшимся свои письма исполняющему обязанности президента Республики Вадиму Бровцеву, в последнем из которых сообщила о своём выходе из компромиссного соглашения по урегулированию политического кризиса по итогам выборов в ноябре прошлого года и потребовала передать ей власть.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest