Совет Федерации РФ: В честной и справедливой политической борьбе есть победитель

VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Выборы президента Южной Осетии прошли честно и транспарентно. Об этом брифинге в Информационном центре ЦИК заявил председатель Комитета по обороне и Безопасности Совета Федерации РФ Виктор Озеров.

По его словам, отсутствие жалобы от кандидатов в президенты свидетельствует о том, что выборы прошли честно и транспарентно. Каждый гражданин Южной Осетии имел возможность проголосовать так, как велит ему его сердце и разум. Судя по тем результатам, которые приходят сейчас, можно сказать, что в честной и справедливой политической борьбе есть победитель», - сказал Озеров.
Он подчеркнул, что правительство Южной Осетии проделало большую организаторскую работу.
«За две недели проделана большая работа в обеспечении проведения выборов на высоком уровне. ЦИК вместе с территориальными и участковыми избирательными комиссиями сделали все, чтобы выборы прошли честно. Все нормы международного права, избирательного законодательства полностью соблюдены», - сказал он.
Член Комитета Совета Федерации по Регламенту и организации парламентской деятельности. Альберт Кажаров добавил, что сейчас Республике предстоит тяжелейшая упорная работа, чтобы консолидировать общество и вовлечь население в активное участие в восстановление Республики.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest