Леонид Тибилов наградил работников социальной сферы, правоохранительных органов и дорожников

чт, 19/11/2015 - 13:32
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов наградил работников социальной сферы правоохранительных органов и дорожников, а также специалистов, внесших большой вклад в развитие и становление республики.

Глава государства вручил присутствующим медали «За службу на страже мира в Южной Осетии» и «В ознаменование 25-летия Республики Южная Осетия» Ордена дружбы, , почетные грамоты и благодарственные письма, также были присвоены звания заслуженных работников Управления лесного и жилищно-коммунального хозяйства, налогового отрасли.

Слова благодарность главе государства высказала редактор журнала «Фидиуаег» Асиат Наниева.

«На президента возложена большая ответственность, но, тем не менее, глава государства внимателен и всегда готов помочь тем, кто в этом нуждается, - отметила Наниева. – Хочется поблагодарить его за столь высокую оценку моей деятельности и за почетную награду и пожелать ему больших успехов на ответственном посту».

Заслуженный работник ЖКХ РЮО Павел Кабисов также поблагодарил Леонида Тибилова за высокую оценку его деятельности.

«Искренне выражаю благодарность всему руководству республики за труд на благо народа, в преддверии большого праздника Дня святого Георгия поздравляю правительство и народ Южной Осетии», - подчеркнул Кабисов.

Леонид Тибилов поздравил присутствующих с наградами и пожелал им здоровья и плодотворной работы на благо Родины.

«Всем Вам я желаю сил и энергии для служения народу Республики, - сказал Тибилов. – Сегодня в непростое время все сложнее становится сохранение стабильности, но я уверен, что совместными усилиями мы добьемся большего. Республика на пути развития и процветания и руководство страны нацелено на курс стабильности, как в политическом, так и в социальном плане».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest