Архив - 9/2016

30/9/2016

пт, 30/09/2016 - 19:12

Представителям югоосетинской делегации в Абхазии вручены медали Минобороны республики

Министр обороны Республики Абхазия, генерал армии Мираб Кишмария вручил ведомственные награды представителям делегации Южной Осетии, прибывшей в Абхазию на празднование Дня независимости.

пт, 30/09/2016 - 18:45

Ибрагим Гассеев поздравил Мираба Кишмария с Днем освобождения Абхазии

Министр обороны Южной Осетии генерал-лейтенант Ибрагим Гассеев поздравил Министра обороны Республики Абхазия генерала армии Мираба Кишмария и офицеров Минобороны республики с Днем освобождения Абхазии, передает корреспондент ИА «Рес» Инга Чехоева.

пт, 30/09/2016 - 18:33

Во Дворце детского творчества открываются новые учебные группы для детей и взрослых, - Аряна Джиоева

В Республиканском Дворце детского творчества с первого октября начнут функционировать новые учебные группы для детей и взрослых на коммерческой основе. О планах работы и нововведениях во Дворце в интервью ИА «Рес» рассказала директор Аряна Джиоева.

пт, 30/09/2016 - 18:30

Уверена, что совместно с Южной Осетией мы будем выпускать много хорошей продукции, - Светлана Орлова

30 сентября 2016 года Республика Южная Осетия и Владимирская область подписали межправительственный договор о сотрудничестве в рамках XV Международного инвестиционного форума "Сочи-2016" Межправительственный договор подписали Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Южная Осетия в Российской Федерации Знаур Гассиев и Губернатор Владимирской области Светлана Орлова, сообщает сайт Посольства РЮО в РФ.

пт, 30/09/2016 - 18:26

Делегация Южной Осетии почтила память воинов-освободителей в Сухуме

Делегация Южной Осетии, прибывшая в Абхазию для участия в мероприятиях, приуроченных к празднованию Дня независимости Республики, возложила цветы и венки к Мемориалу погибшим в Отечественной войне народа Абхазии в Сухуме, сообщила корреспондент ИА «Рес» Инга Чехоева.

пт, 30/09/2016 - 15:06

В эти дни в Цхинвале тоже был праздник

Братская Республика Абхазия празднует День Победы в краткой, но ожесточенной и кровопролитной Отечественной войне, навязанной ей провинциально-фашистской, по определению Эдуарда Шеварднадзе, Грузией.

пт, 30/09/2016 - 14:59

В районах Южной Осетии проводится диспансеризация населения

В Южной Осетии продолжается диспансерный осмотр населения. Как рассказала ИА «Рес» первый заместитель министра здравоохранения и социального развития РЮО Агунда Плиева, плановый осмотр населения Республики с целью своевременного выявления риска развития заболевания проводится с начала апреля.

пт, 30/09/2016 - 12:10

И в горящую избу войдут и пожар потушат. Случай из суровых журналистских будней

Профессия журналиста одна из интереснейших. Жизнь журналиста полна событий: конференции, брифинги, заседания, совещания, премьеры, открытия, выезды, постоянные поиски новостей и тем для репортажей. В поисках интересных сюжетов журналисты не «щадят» ни сил, ни времени и мотаются по всему белу свету, ну а в нашем случае по всем уголкам Южной Осетии.

Страницы