Архив - 14/9/2016

ср, 14/09/2016 - 18:33

Леонид Тибилов встретился с медработниками Цхинвальской городской и районной поликлиник

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов встретился с коллективами Цхинвальской городской и районной поликлиник. На встрече также присутствовал заместитель председателя правительства Республики Эрик Пухаев, курирующий данную сферу от исполнительной власти.

ср, 14/09/2016 - 16:13

АО «Гознак» изготовит для Южной Осетии акцизы на алкогольную и табачную продукции

Комитет по налогам и сборам Южной Осетии сделал заказ крупной российской компании «Гознак» на изготовления акцизных марок для Республики, - сообщил ИА «Рес» председатель Комитета по налогам и сборам Республики Владимир Каджаев.

По его словам, акцизы будут изготовлены в течение трех месяцев.

«Образцы были одобрены руководством нашей республики, - уточнил Каджаев. – Контракт с АО "Гознак" подписан».

Каджаев сообщил, что акцизы будут изготовлены на алкогольную и табачную продукцию.

ср, 14/09/2016 - 15:11

Сотрудники Генпрокуратуры Южной Осетии перечислили денежные средства в помощь семье Тедеевых, пострадавших в автокатастрофе

По инициативе Генерального прокурора Республики Южная Осетия Джагаева У.Ф. организован сбор пожертвований с работников органов прокуратуры Республики Южная Осетия для Натии Тедеевой и её дочери, Сабины Битиевой, попавших в автокатастрофу в августе 2016 года, сообщили ИА «Рес» в пресс-службе ведомства.

ср, 14/09/2016 - 15:03

Председатель Правительства Южной Осетии Доменти Кулумбегов поздравил российского коллегу Дмитрия Медведева с днем рождения

Председатель Правительства Южной Осетии Доменти Кулумбегов поздравил Председателя Правительства России Дмитрия Медведева с днем рождения:

ср, 14/09/2016 - 14:50

Югоосетинский парламент ратифицировал Соглашение между РЮО и РФ об интеграции таможенных органов

Парламент Южной Осетии ратифицировал Соглашение между Республикой Южная Осетия и Российской Федерацией об интеграции таможенных органов Республики с таможенными органами РФ, подписанное в этом году 10 апреля в Москве и 25 апреля в Цхинвале.

ср, 14/09/2016 - 14:46

Перспективы взаимодействия с Воронежской областью обсудили во время встречи с Президентом Южной Осетии

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов принял делегацию правительства Воронежской области, прибывшую в Республику по поручению губернатора Алексея Гордеева для выполнения конкретных задач по поддержке и развитию социальной сферы.

Страницы