Архив - 18/2/2018

вс, 18/02/2018 - 15:39

Гимнастки из Южной Осетии взяли серебро турнира «Снежинка»

Югоосетинские гимнастки заняли второе место на турнире «Снежинка», проходившем в Нальчике. Об этом информагентству «Рес» сообщила президент Федерации художественной и эстетической гимнастики Зема Цховребова.
По ее словам, югоосетинские гимнастки заняли второе место среди 10 команд.
«Участников на соревнованиях было много. На турнире был представлен весь Северный Кавказ. Наши гимнастки завоевали второе место среди 10 команд, и это очень хороший результат»,- сказала Цховребова.

вс, 18/02/2018 - 13:07

В Южной Осетии прошел турнир по шашкам, приуроченный к 23 февраля

Победителями первенства Цхинвальского района по шашкам, приуроченного ко Дню защитника Отечества - 23 февраля, стала команда Хелчуинской средней школы.
По набранным очкам второе место заняли учащиеся Хетагуровской школы, третье место досталось команде школы села Зар.
В первенстве принимали участие пять команд по пять участников. Соревнования проходили по круговой системе, победителями стали команды, набравшие большее количество очков

вс, 18/02/2018 - 10:32

Общество дружбы "Иран-Ирыстон" открыли во Владикавказе

Второе в стране Российско-иранское общество дружбы открылось во Владикавказе, сообщает 15-й регион.
"Отныне, помимо аналогичного общества в Санкт-Петербурге, для всех интересующихся иранской историей и культурой открыты двери общества "Иран-Иристон" в Северной Осетии, - говорится в сообщении. - Презентация нового культурного центра состоялась в здании республиканской библиотеки во Владикавказе".