«РУССКИЙ СЛЕД» В ДЕЛЕ ДАВИТАШВИЛИ

пт, 30/06/2006 - 11:53
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Шпиономания некоторых грузинских руководителей достигла параноидальной отметки. МВД Грузии заявило, что раскрыло дело о неудавшемся покушении на лидера оппозиционной Консервативной партии, депутата парламента Грузии Кобу Давиташвили. Министр внутренних дел В.Мерабишвили провозгласил, что речь идет о провокации, которая планировалась иностранной спецслужбой и преследовала цель дестабилизировать обстановку в стране. Ему вторит глава администрации президента Грузии Г.Арвеладзе. По словам Арвеладзе, грузинской контрразведкой установлено, что покушение на Кобу Давиташвили действительно было направлено на дискредитацию правительства Грузии и лично президента М.Саакашвили. То же самое заявила председатель парламента Н.Бурджанадзе: «это был теракт, направленный не только против Давиташвили, а, в первую очередь, против государства и президента Грузии».

Естественно, в очередной раз виновата Россия. Это ее «коварные спецслужбы» пытались ликвидировать «великого политического деятеля современности» К. Давиташвили и «дестабилизировать Грузию». Просто возмутительно!

…Только вот здравомыслящие люди никак не могут понять, какую же угрозу могут представлять для России и сам Давиташвили, и все остальные «швили» вместе взятые? Ответить на этот вопрос можно только одним образом: подобные высказывания грузинских чиновников – не что иное, как бред безнадежно больного.

Молодежный информационно-аналитический центр

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest