Давид Санакоев призывает Станислава Кочиева к диалогу

VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Обращение кандидата в президенты Южной Осетии Давида Санакоева к председателю Компартии Южной Осетии, кандидату в президенты Станиславу Кочиеву:

Уважаемый Станислав Яковлевич,
Большое Вам спасибо за Ваш ответ, за быструю реакцию на моё обращение. Я огорчён, что только мы с Вами обратили внимание на важность Соглашения «О честных выборах» кандидатов на пост Президента РЮО на выборах 25.03.2012. Рад, что мы с Вами понимаем всю важность предстоящих выборов и согласны, что выборы должны пройти точно по закону.

Но с огромным удивлением я прочитал Ваши слова о возможности «выхода на улицы» и отказ от «соблюдения моральных норм». У нашего народа хватает внешних врагов, и искать себе их на улицах Цхинвала, Дзау и Знаура не стоит. Я уверен, что Ваш огромный 30-летний опыт работы в руководстве Южной Осетии подскажет Вам, как действовать, чтобы все вопросы нашей жизни решались в диалоге, а не в драке.
Возможно, некоторые формулировки в соглашении о «Честных выборах», которое я предложил заключить всем кандидатам, не идеальны. Но мы открыты для диалога. Очень рассчитываю на то, что Вы предложите свой вариант соглашения. Уверен, что Ваш политический опыт позволит Вам найти необходимые формулировки, которые устроили бы всех кандидатов.
Осетины всегда уважали старших. Мнения людей с огромным жизненным и руководящим опытом всегда объединяли народ, несли спокойствие и мир в дома жителей Осетии. Надеюсь, Ваша жизненная мудрость подскажет Вам правильные шаги в предвыборной борьбе и никто никогда не упрекнёт Вас в расколе нашего народа и государства.

С огромным уважением,
кандидат в президенты РЮО Давид Санакоев.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest