Югооосетинские таможенники стали победителями турнира по мини-футболу

ср, 14/11/2012 - 16:09
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Команда Государственного таможенного комитета (ГТК) Южной Осетии стала победителем завершившегося в Цхинвале турнира по мини-футболу среди команд силовых структур РЮО и РФ. В финальном матче югоосетинские таможенники встретились с командой Министерства обороны (МО) РЮО. В упорной игре со счетом 9:3 победу одержала команда ГТК РЮО и в итоге заняла первое место, а команда МО РЮО стала серебряным призером соревнований.

В ходе борьбы за третье призовое место команда Пограничного управления ФСБ России победила команду Пограничной службы КГБ РЮО со счетом 3:1.
Все команды были награждены почетными грамотами и памятными подарками.
Специальные призы «Лучший нападающий» были вручены Юрию Бибилову (команда ГТК), Руслану Пухаеву (команда МО), Батрадзу Наниеву (команда МО) и Артуру Кадзову (команда Пограничного управления ФСБ РФ в РЮО). Представитель команды таможенного комитета Альберт Цховребов был удостоен приза в номинации «Лучший защитник». Кроме того, приз «Лучший защитник» был вручен и Дмитрию Цыпину (команда Пограничного управления ФСБ РФ в РЮО). Специального приза «Лучший вратарь» был удостоен Карлену Канияну (команда Пограничного управления ФСБ РФ в РЮО).
По словам председателя ГТК РЮО Мурата Цховребова турнир прошел на высоком уровне.
«Все команды показали хороший уровень подготовки и прекрасный спортивный характер», - сказал Цховребов после встречи.
Все встречи, по его мнению, прошли динамично и не оставили равнодушными болельщиков.
«Такие спортивные мероприятия необходимо проводить чаще. Мы уже договорились с российскими пограничниками и в ближайшее время проведем товарищескую встречу по волейболу», - отметил глава ГТК.
Отметим, что турнир по мини-футболу прошел по инициативе руководства Комитета по молодежной политике, спорту и туризму РЮО и Пограничного управления ФСБ РФ в РЮО. Ранее в Республике также прошли соревнования по волейболу, армрестлингу, комплексному двоеборью.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest