Архив - 8/5/2016

вс, 08/05/2016 - 21:11

Председатель правительства Южной Осетии поздравил Владислава Суркова, Олега Говоруна и Дениса Травина с Днем Победы

Председатель правительства Южной Осетии Доменти Кулумбегов от имени Правительства и от себя лично направил поздравительные ноты помощнику Президента России по взаимодействию с Южной Осетией и Абхазией Владиславу Суркову, начальнику Управления Президента РФ по социально-экономическому сотрудничеству с государствами СНГ, Республикой Абхазия и Республикой Южная Осетия Олегу Говоруну и заместителю начальника Управления Президента Российской Федерации по социально-экономическому сотрудничеству с государствами – участниками СНГ, Республикой Абхазия и Республикой Южная Осетия Денису Травину с 71-й годовщиной Великой Победы.

вс, 08/05/2016 - 20:47

Доменти Кулумбегов поздравил с праздником руководство РСО-Алания, ветеранов и всесь народ с Днем Победы

Председатель правительства Южной Осетии Доменти Кулумбегов от имени Правительства Республики Южная Осетия и себя лично сердечно поздравил с Днем Победы главу Республики Северная Осетия – Алания Вячеслава Битарова, врио председателя правительства Таймураза Тускаева и председателя парламента Алексея Мачнева.

вс, 08/05/2016 - 20:08

Председатель правительства РЮО Доменти Кулумбегов поздравил российского коллегу Дмитрия Медведева с 9 Мая

Председатель правительства Республики Южная Осетия Доменти Кулумбегов поздравил председателя правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева от имени правительства и от себя лично с Днем Победы в Великой Отечественной войне.

вс, 08/05/2016 - 19:25

Владислав Сурков поздравил Анатолий Бибилова с Днем Победы

Помощник Президента Российской Федерации Владислав Сурков поздравил Председателя Парламента Республики Южная Осетия Анатолия Бибилова с 71-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.

вс, 08/05/2016 - 18:54

Анатолий Бибилов: Сколько бы не прошло времени, мы всегда будем свято чтить память о великом подвиге солдат, о тех, что добыли Победу

Председатель Парламента РЮО Анатолий Бибилов поздравил Председателя Государственной Думы РФ Сергея Нарышкина с Днем Победы.

вс, 08/05/2016 - 18:52

Спикер парламента РЮО Анатолий Бибилов поздравил президента РФ Владимира Путина с днем Великой Победы

Председатель Парламента Республики Южная Осетия Анатолий Бибилов поздравил Президента Российской Федерации Владимира Путина с днем Великой Победы.

В поздравлении говорится:

«Многоуважаемый Владимир Владимирович!

Свидетельствуя высокое уважение, имею честь от имени Парламента Республики Южная Осетия и от себя лично направить Вам и всему братскому российскому народу поздравление по случаю 71-ой годовщины Великой Победы.

вс, 08/05/2016 - 18:49

На имя президента Леонида Тибилова продолжают поступать телеграммы поздравления с 71-й годовщиной Великой Победы

Министр Российской Федерации по делам Северного Кавказа Лев Кузнецов поздравил Президента Леонида Тибилова и жителей Республики Южная Осетия с Днем Победы.
В поздравлении, в частности, говорится:

вс, 08/05/2016 - 18:37

Владислав Сурков поздравил президента РЮО Леонида Тибилова с 9 Мая

Помощник Президента России по взаимодействию с Южной Осетией и Абхазией Владислав Сурков поздравил президента Южной Осетии Леонида Тибилова, ветеранов и весь братский народ Республики с 9 Мая.

Страницы