Архив - 13/7/2016

ср, 13/07/2016 - 23:43

Церемония вручения ежегодной литературной премии «Булæмæргъ» прошла в Цхинвале

На сцене Государственного киноконцертного зала «Чермен» состоялось вручение ежегодной литературной премии «Булæмæргъ», при поддержке Министерства Культуры Республики Южная Осетия, Министерства иностранных дел РЮО, Посольства Республики Южная Осетия в Российской Федерации и ООО «СтройЦентр».

ср, 13/07/2016 - 22:14

Команда МО РЮО заняла третье место на соревнованиях в Кабардино-Балкарии

Команда Министерства Обороны Республики Южная Осетия заняла третье место на Чемпионате дружественных армий государств-участников Содружества Независимых Государств по горному троеборью. Об этом ИА «Рес» сообщили в пресс-службе Министерства обороны РЮО.

ср, 13/07/2016 - 16:58

Леонид Тибилов провел очередной прием граждан

Президент Леонид Тибилов провел очередной прием граждан республики, от которых на имя главы государства поступили соответствующие заявления в Общественную приемную Президента.

На сегодняшний прием к главе государства были записаны порядка 20 человек, вопросы которых затрагивали различные сферы жизнедеятельности: получение и восстановление жилья, трудоустройство, вопросы социального характера и другие.

ср, 13/07/2016 - 12:45

Победителей и призеров Юго-Осетинского республиканского фотоконкурса наградят в День признания Республики Российской Федерацией

Центр народного творчества Южной Осетии завершает прием заявок от желающих принять участие в Республиканском фотоконкурсе. Как сообщила ИА «Рес» директор центра Эльза Гучмазова, прием работ от конкурсантов проводился в течение месяца и завершится 15 июля.