Архив - 28/7/2016

чт, 28/07/2016 - 19:20

Дети с ДЦП из Южной Осетии пройдут курс лечения в медцентре во Владикавказе

Специалисты Центра коррекции двигательных нарушений в Северной Осетии намерен в сентябре принять в Центре на курс реабилитации детей с ДЦП из Южной Осетии. Об этом ИА «Рес» сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения и социального развития Южной Осетии.

чт, 28/07/2016 - 18:06

На ратификацию в парламент направлено Соглашение о порядке формирования и деятельности Совместного информационно-координационного центра МВД РЮО И РФ

Президент РЮО Леонид Тибилов направил на ратификацию в парламент РЮО Соглашение между РЮО и РФ о порядке формирования и деятельности Совместного информационно-координационного центра органов внутренних дел. Об этом ИА «Рес» сообщила пресс-секретарь президента Гана Яновская.

чт, 28/07/2016 - 17:50

Национальное чувство облагораживает человека, - профессор Кокеров

Сегодня народ Республики Южная Осетия переживает сложный и интересный исторический период строительства суверенного государства. Какое место на этом судьбоносном этапе занимает национальное воспитание, в чем заключается его важность в деле государственного строительства? Нам интересен опыт других государств. Своими мыслями по этому вопросу в интервью ИА «Рес» поделился известный болгарский ученый и общественный деятель, доктор технических наук, профессор Георги Кокеров.

чт, 28/07/2016 - 15:44

Заявление политических партий «Единство народа», «Народная партия», «Ныхас»

26 июля на сессии Парламента был рассмотрен отчет о работе Правительства Южной Осетии за 2015 год. В результате голосования партия большинства «Единая Осетия» во главе со спикером Анатолием Бибиловым признала работу правительства неудовлетворительной.

чт, 28/07/2016 - 14:46

Вспышка бруцеллеза локализована

Состоялась очередная рабочая встреча Первого заместителя Председателя Правительства Алана Техова с Министром сельского хозяйства Виталием Плиевым, главным санитарным врачом республики Мариной Кочиевой и руководителями республиканской и районных ветеринарных служб, на которой обсуждались вопросы, касающиеся сезонных сельскохозяйственных работ, а также эпизоотологической ситуации в республике.

чт, 28/07/2016 - 13:28

Леонид Тибилов направил на ратификацию в парламент Соглашение между РЮО и РФ об интеграции таможенных органов двух стран

Президент РЮО Леонид Тибилов направил на ратификацию в парламент Соглашение между РЮО и РФ об интеграции таможенных органов РЮО с таможенными органами РФ. Об этом ИА «Рес» сообщила пресс-секретарь президента РЮО Гана Яновская.

чт, 28/07/2016 - 12:22

В Цхинвале прошла пресс-конференция с режиссером и главным актером фильма “IRON VANDEE”

В мультимедийном пресс-центре Sputnik Южная Осетия состоялась пресс-конференция с актером госдрамтеатра, режиссером картины “IRON VANDEE” Григорием Мамиевым и актером, исполнившим главную роль в фильме, заслуженного артиста Южной Осетии Сосланом Бибиловым.

Страницы