Вадим Бровцев: Выборы в Российской Федерации напрямую касаются жителей Южной Осетии

чт, 01/03/2012 - 11:41
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Обращение исполняющего обязанности президента Республики Южная Осетия В. Бровцева

Уважаемые граждане Южной Осетии! Дорогие друзья!
В ближайшее воскресенье, 4 марта, состоится важнейшее в России политическое событие — выборы президента страны. Но это значимая дата не только для нашего великого соседа, нашего стратегического партнёра и друга. Выборы в Российской Федерации напрямую касаются и нас с вами — жителей Южной Осетии. Потому что большинство из нас — граждане и Российской Федерации.

Через несколько дней нам предстоит проголосовать за нового президента России. Тем самым — сделать свой выбор, сказать своё веское слово. Потому что движение России вперед не должно прекращаться, перемены к лучшему должны быть продолжены. От этого зависит и будущее югоосетинского народа, нашей государственности.
Мы никогда не забудем, что именно Россия была рядом с нами два десятилетия суровых испытаний, выпавших на нашу долю. Именно она решительно и твёрдо ответила на предпринятую в августе 2008 года агрессию со стороны Грузии. И именно Россия первой признала независимость Южной Осетии.
И сегодня братский российский народ, руководство России делают всё возможное для быстрейшего возрождения нашей республики, восстановления её экономики и социальной сферы, для роста её авторитета. Именно по этой причине нам не всё равно, кто принесёт на посту главы российского государства реальную пользу миллионам людей не только в самой России, но и людям за её пределами.
В эти дни у каждого есть возможность самостоятельно решить, каким он видит своё будущее. И на выборах президента России сделать свой осознанный выбор.
Мы все хорошо понимаем, как велика роль и ответственность главы такого государства, как Россия. И как важно для него доверие граждан, насколько оно необходимо для эффективной и уверенной работы на посту президента, для обеспечения стабильности в стране и за её пределами. И потому 4 марта будет важен каждый ваш голос. Важно мнение каждого из вас.
Прошу вас прийти в воскресенье на выборы. И проголосовать за наше с вами будущее. За будущее России и Южной Осетии!

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest