«МегаФон-Южная Осетия»: новые услуги и изменения в тарифе «Отличный»

пн, 23/03/2020 - 15:10
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Компания "Мегафон-Южная Осетия" постоянно реализует креативные маркетинговые решения. Появляются новые тарифы и услуги. Как объясняют в компании, таковы требования времени и конкурентной сферы.

"Мы понимаем, что нашим абонентам, нужны качественные услуги по разумным ценам. Требования к нам как к единственному оператору становятся все более жёсткими, поэтому мы активно работаем над тем, чтобы сделать условия предоставления пакетных тарифных планов "S", "M", "L", "XL", "XXL" ещё привлекательнее. К примеру, мы увеличили количество минут на стартовом тарифном плане "S", - рассказала ИА "Рес"специалист по связям с общественностью Зарина Бежанова.

По ее словам, если ранее пакет исходящих вызовов абонентам ЗАО «Остелеком», включённых в тариф составлял 150 минут, то согласно новым изменениям они увеличиваются на 60 % до 350 минут.

"Также, мы не могли не учесть потребности тех абонентов, которые проходят обучение в Российской Федерации и граждан, выезжающих из республики на длительный срок. Мы реализовали услугу "Добровольная блокировка номера". Данная услуга предназначена для тех абонентов, которые долгое время находятся за пределами нашей Республики, но при этом хотят сохранить свой номер", - подчеркнула представитель компании.

По ее словам, с новой услугой у абонентов появится возможность временно блокировать свой номер, до момента своего возвращения в Республику.

Бежанова также сообщила, что с 27 марта на архивном тарифном плане "Отличный" меняются условия предоставления услуг.

«Если ранее плата за звонки была посекундной т.е. взымалась в соответствии с потраченными секундами, то согласно изменениям сейчас будет происходить округление до минуты», - пояснила представитель компании.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest