"Дикая лаванда": Югоосетинский исполнитель Альберт Лалиев выпустил свой первый клип

чт, 16/07/2020 - 21:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Югоосетинский автор и исполнитель, бывший солист группы «Звездный юг» Альберт Лалиев записал свой первый клип на песню «Дикая лаванда». Как рассказал «Рес» сам исполнитель, планы по записи клипа отодвигались из-за карантина, но съемки, все же, удалось осуществить.

«Клип снимали в течение двух дней в парке имени Валерия Хубулова и в кафе "Скиф". Съемками клипа занимался молодой фотограф – Руслан Хетагуров, режиссёром выступил Сармат Котаев, а роль девушки сыграла певица – Милена Икаева», - рассказал Лалиев.

По словам исполнителя, клип о любви с первого взгляда – «как упавший любимый цветок девушки стал началом новой жизни для двоих».

«Для первого раза клип получился хорошим, дальше будет лучше», - делится певец.

Альберт пишет песни на родном осетинском и на русском языках, композиции, в основном, лирической направленности. Среди его новых песен – «Мае заерда», «Стоп», «Селяви» и т.д.

Альберт Лалиев с 12 лет занимается музыкой. Свою карьеру он начал в составе знаменитой в Южной Осетии группы "Звездный Юг".

Свою композицию "Оле-оле осетины" Лалиев посвятил победе сборной Южной Осетии на чемпионате Европы под эгидой Конифа.

В прошлом году молодой исполнитель провел свой первый благотворительный концерт, собранные от продажи билетов средства он передал на лечение детей.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest