Команды ОМОН Южной Осетии и российской базы встретились в финале турнира по мини-футболу

вт, 18/08/2020 - 11:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Ко Дню физкультурника в поселке Дзау Южной Осетии прошел ежегодный турнир по мини-футболу. Как сообщает Комитет по молодёжной политике, спорту и туризму республики, соревнования всегда вызывают большой интерес у любителей футбола, команды начинают готовиться заранее.

За призы турнира боролись 8 команд.

"В финале встретились команды ОМОН и 4-ой российской военной базы. В начале встречи в счете повели футболисты военной базы. После этого омоновцы усилили давление на ворота соперника, создали несколько опасных моментов, но не смогли их реализовать", - отмечает комитет.

Во втором тайме им все-таки удалось сравнить счет. Воодушевленные успехом представители ОМОН с еще большими силами пошли вперед. Но были наказаны за это. Две контратаки военных оказались результативными, что принесло им победу.

Третье место турнира досталось команде «Первого артиллерийского дивизиона», которая была сильнее другой команды 4-ой военной базы «Знаменска».

Победителей и призеров денежными призами, кубками и почетными грамотами наградили председатель парламента Алан Тадтаев и глава администрации Дзауского района Андрей Джиоев.

Были награждены и лучшие футболисты турнира.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest