Анатолий Бибилов поздравил президента России с Днем Конституции

вс, 12/12/2021 - 15:06
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов поздравил в воскресенье президента Российской Федерации Владимира Путина с Днем Конституции России.

"Многоуважаемый Владимир Владимирович! От имени руководства, народа Республики Южная Осетия и от себя лично направляю Вам искренние поздравления по случаю государственного праздника – Дня Конституции Российской Федерации.

12 декабря – это день принятия главного документа и основная отправная точка построения российской политической системы и закона. Конституция определяет ответственность каждого россиянина за судьбу России, это гарант всех прав и свобод, безопасности и уверенности в завтрашнем дне", - говорится в поздравлении, опубликованном на сайте главы государства.

Бибилов отметил, что сегодня, в условиях непростой сложившейся обстановки на мировой политической арене, необходимо помнить, что только бережное отношение к своим правам и обязанностям могут помочь в приумножении могущества и величия России.

"Выражаю уверенность, что союзнические югоосетино-российские отношения, основанные на многовековой дружбе, будут и в дальнейшем укрепляться и развиваться во имя лучшего будущего наших народов.

Искренне желаю Вам, многоуважаемый Владимир Владимирович, всем жителям Российской Федерации мира, добра, благополучия и процветания", - говорится в послании.

Анатолий Бибилов также направил поздравления в адрес премьера России Михаила Мишустина, председателя Совета Федерации РФ Валентины Матвиенко и председателя Госдумы РФ Вячеслава Володина.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest