Архив - 7/10/2016

пт, 07/10/2016 - 19:37

Для России Южная Осетия – уникальный партнер, - Константин Косачев

Председатель Комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев и председатель Комиссии по сотрудничеству Совета Федерации и Парламента Республики Южная Осетия Александр Тотоонов провели встречу с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Южная Осетия в Российской Федерации Знауром Гассиевым.

пт, 07/10/2016 - 19:32

Публикация «Депутаты Парламента провели встречу с жителями общежития СПТУ -131» носит характер спекуляции на сложных бытовых условиях жизни жителей, - Полпред Президента

4 октября 2016 года на сайте Парламента Республики Южная Осетия был размещен информационный материал под названием «Депутаты Парламента провели встречу с жителями общежития СПТУ -131».

пт, 07/10/2016 - 19:01

В Цхинвале прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя

Торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня учителя прошло в Цхинвале. Поздравить педагогических работников с профессиональным праздником пришли представители руководства Южной Осетии во главе с президентом Республики Леонидом Тибиловым, чрезвычайный и полномочный посол РФ в РЮО Эльбрус Каргиев, руководство и представители Министерства образования и науки Южной Осетии.

пт, 07/10/2016 - 15:44

В Цхинвале состоялось открытие учебных мастерских при многопрофильном колледже

В столице Южной Осетии состоялось торжественное открытие нового здания с учебными мастерскими при Цхинвальском многопрофильном колледже. На церемонии открытия присутствовал президент Республики Леонид Тибилов, председатель правительства Доменти Кулумбегов, члены правительства, студенты и преподаватели учебного заведения.

пт, 07/10/2016 - 15:24

Эрик Пухаев: Программа по предупреждению бешенства должна работать более эффективно

Заместитель Председателя Правительства Эрик Пухаев провел рабочее совещание с руководителями ветеринарной и санитарной служб, а также администраций столицы и районов республики, на котором рассматривались вопросы реализации государственной целевой программы по профилактике бешенства.

пт, 07/10/2016 - 13:48

«Симд» проведет гастрольный тур по Северной Осетии

Государственный ансамбль песни и танца Южной Осетии им. Б. Галаева «Симд» представит в городе Владикавказ, других городах и районах Республики Северная Осетия-Алания сольную программу с 25 по 31 октября. Об этом ИА «Рес» сообщили в пресс-службе госансамбля.

пт, 07/10/2016 - 13:32

Глава МВД РЮО Ахсар Лавоев принял представителей команд, прибывших для участия в Международном турнире по рукопашному бою

Министр внутренних дел РЮО, генерал-майор милиции Ахсар Лавоев встретился с командами из России и ДНР, которые прибыли в республику для принятия участия в Международном турнире по рукопашному бою среди сотрудников правоохранительных органов на призы МВД РЮО.

пт, 07/10/2016 - 11:53

В Южной Осетии планируют запретить информационные ресурсы, направленные на подрыв репутации действующей власти

Генеральная прокуратура Южной Осетии готовит судебное решение о запрете на территории Республики информационных ресурсов, направленных на подрыв политической репутации действующей власти, - заявил на пресс-конференции в Цхинвале генеральный прокурор РЮО Урузмаг Джагаев.

пт, 07/10/2016 - 11:09

МО РЮО и МО РФ готовят Соглашение о сотрудничестве в области военной фельдъегерско-почтовой связи

В Цхинвале состоялась рабочая встреча руководства Министерства обороны Республики Южная Осетия во главе с Министром обороны генерал-лейтенантом Ибрагимом Гассеевым и делегации Министерства обороны Российской Федерации. Об этом ИА «Рес» сообщили в пресс-службе Министерства обороны РЮО.

Страницы