Архив - 24/10/2016

пн, 24/10/2016 - 23:08

Леонид Тибилов принял российскую делегацию во главе с заместителем секретаря Совбеза РФ

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов принял заместителя Секретаря Совета безопасности Российской Федерации Рашида Нургалиева, прибывшего сегодня в Республику с рабочим визитом.

пн, 24/10/2016 - 17:53

После установки ретрансляционных устройств, местное телевидение будет вещать без помех, - председатель Комитета связи и массовых коммуникаций РЮО Хасан Гиголаев

Комитет связи и массовых коммуникаций начнет работы по улучшению качества телевещания в отдаленных районах Южной Осетии. Об этом ИА «Рес» сообщил председатель Комитета Хасан Гиголаев.

пн, 24/10/2016 - 15:58

Леонид Тибилов принял четырехкратного победителя первенства мира Сослана Гассиева

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов во время встречи с четырехкратным победителем первенства мира Сосланом Гассиевым отметил, что руководство республики внимательно следит за всеми выступлениями спортсмена.

пн, 24/10/2016 - 15:14

На участках Госграницы РЮО с Грузией пограничниками задержаны три гражданина Грузии, - КГБ РЮО

В период с 21 по 23 октября т.г. на участках Государственной границы РЮО с Грузией в окрестностях населенных пунктов Тыджыта Ленингорского и Гром Цхинвальского районов пограничниками задержаны три гражданина Грузии, сообщает пресс-служба КГБ РЮО. Это жители с. Каркушаани Душетского, Диди Меджврисхеви и Кирбали Горийского районов.

пн, 24/10/2016 - 15:08

В Южной Осетии проводятся плановые мероприятия по контролю за иностранными гражданами, работающих на приграничных территориях Республики

Представители Управления иммиграционного контроля МВД РЮО, сотрудники Погрануправления и Комитета госбезопасности провели проверку на наличие соответствующей документации у граждан, приехавших в Республику для осуществления трудовой деятельности. Рейдовая проверка проводилась на восточной окраине города (в районе ТЭК).

пн, 24/10/2016 - 14:53

Леонид Тибилов проинспектировал ход строительных работ на ряде объектов

Президент Леонид Тибилов ознакомился с ходом строительных работ на ряде объектов в Цхинвале. В частности, были проинспектированы работы на улице Сталина, в строящемся здании Государственного драматического театра имени Коста Хетагурова, а также Пионерском парке.

пн, 24/10/2016 - 09:13

У души нет национальности, - поэт, майор МВД РЮО Александр Чехоев

Поэт, майор Александр Чехоев (Горский) работает в информационной службе Министерства внутренних дел Южной Осетии, совмещая основную деятельность с поэзией. В интервью ИА «Рес» Горский рассказал о творческом пути и о планах на будущее.