Архив - 2/4/2016

сб, 02/04/2016 - 21:13

Модернизацию сферы здравоохранения Южной Осетии обсудили с молодыми специалистами в Цхинвале

Под руководством советника Президента Южной Осетии по социальным вопросам Родиона Сиукаева в Цхинвале прошла встреча с молодыми специалистами сферы здравоохранения – выпускниками российских медицинских вузов.

сб, 02/04/2016 - 21:11

Создан совет молодых врачей Южной Осетии

В Цхинвале, прошло организационное мероприятие с молодыми специалистами сферы здравоохранения республики. Во встрече принял участие советник Президента Южной Осетии по социальным вопросам Родион Сиукаев.

сб, 02/04/2016 - 16:41

Югоосетинские кадеты победители номинации «Подтягивание-юноши» XIII Сбора кадетских корпусов в Москве

Учащиеся Кадетской школы Минобороны РЮО стали победителями в номинации «Подтягивание-юноши» прошедшего в Москве с 28 марта по первое апреля XIII Всероссийского сбора воспитанников кадетских корпусов и школ из регионов Российской Федерации. Об этом ИА «Рес» сообщил директор югоосетинской кадетской школы - полковник Эдуард Алборов.

сб, 02/04/2016 - 16:36

Президент РФ Владимир Путин призвал к немедленному прекращению огня в Нагорном Карабахе

Владимир Путин выразил сожаления, что ситуация в зоне карабахского конфликта "опять скатилась к вооруженному противостоянию", сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Конфликт между Арменией и Азербайджаном обострился в ночь с 1 на 2 апреля.
Руководство Азербайджана заявляет, что азербайджанские подразделения, дислоцированные в зоне конфликта, были обстреляны из крупнокалиберных орудий.

Власти Армении утверждают, что азербайджанская сторона первой открыла артиллерийский огонь, после чего применила танки и вертолеты.

сб, 02/04/2016 - 15:39

Заседание штаба по реализации Инвестпрограммы

Председатель правительства Южной Осетии Доменти Кулумбегов провел очередное заседание штаба по реализации Инвестиционной программы содействия социально-экономическому развитию Республики на 2015-2017 годы.

Страницы