Архив - 10/4/2016

вс, 10/04/2016 - 23:13

Торжественное собрание по случаю 25-летия парламентаризма Южной Осетии прошло в Цхинвале

В Парламенте Республики Южная Осетия состоялось торжественное собрание по случаю 25-летия парламентаризма, на котором приняли участие руководство республики во главе с президентом Республики Леонидом Тибиловым, премьер-министр Доменти Кулумбегов, члены правительства, парламентарии всех шести созывов, а также гости прибывшие для принятия участия в праздничных мероприятиях.

вс, 10/04/2016 - 22:34

В Парламенте РЮО прошли встречи с прибывшими в Республику для принятия участия в празднования 25-летия парламентаризма

В парламенте Южной Осетии состоялись встречи спикера парламента Анатолия Бибилова с делегациями, прибывшими в Республику для принятия участия в праздновании 25-летия парламентаризма РЮО.

Выступление Президента РЮО Леонида Тибилова на торжественном заседании, посвященном 25-летию парламентаризма республики

Рад приветствовать вас, уважаемые депутаты всех созывов Парламента Республики Южная Осетия и всех собравшихся по случаю празднования 25-летия образования Парламента Республики Южная Осетия.

вс, 10/04/2016 - 15:07

Южная Осетия отмечает 25-летие парламентаризма Республики

Сегодня Республика Южная Осетия отмечает 25-летие Парламента Республики. На торжественном собрании присутствуют руководство республики во главе с президентом Леонидом Тибиловым, депутаты всех шести созывав, представители организаций и ведомств республики, делегации из России, Абхазии, Нагорного Карабаха, ДНР, ЛНР,Северной Осетии и др.

вс, 10/04/2016 - 02:56

С участием ЮОГУ прошла онлайн-конференция Ассоциации университетов новейших независимых государств

В Юго-Осетинском государственном университете имени А.А. Тибилова состоялась онлайн-конференция с вузами Ассоциации университетов новейших независимых государств.