Архив - 22/8/2016

пн, 22/08/2016 - 23:53

Знаур Гассиев поздравил Дзамболата Тедеева и Сослана Рамонова с блестящей олимпийской победой

22 августа 2016 года Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Южная Осетия в Российской Федерации Знаур Гассиев направил поздравительные телеграммы Главному тренеру сборной России по вольной борьбе Джамболату Тедееву и чемпиону Олимпийских игр Сослану Рамонову по случаю блестящей победы в Рио-де-Жанейро.

пн, 22/08/2016 - 23:08

Концерт «От концерта-реквиема к концерту-празднику!» в честь Дня признания независимости Южной Осетии Российской Федерацией

В столице Южной Осетии перед зданием Парламента прошел концерт «От концерта — реквиема, к концерту - празднику!», приуроченный к 8-летию легендарного концерта оркестра Мариинского театра с маэстро Валерием Гергиевым «Вам, живым и погибшим. Тебе, Южная Осетия!», который состоялся после августовской войны на том же месте перед руинами сожженного здания.

На праздничном концерте и присутствовало руководство республики во главе с Президентом Леонидом Тибиловым, представители депутатского корпуса, общественность.

пн, 22/08/2016 - 19:08

Южная Осетия готовится к празднованию Дня признания Российской Федерацией независимости

Оперативную обстановку за прошедшую неделю, а также вопросы подготовки к празднованию 8-ой годовщины признания независимости Республики Южная Осетия Российской Федерацией обсудили на совещании Президента Леонида Тибилова с руководителями силовых структур и правоохранительных органов республики.

пн, 22/08/2016 - 18:58

Спикер Парламента Анатолий Бибилов поздравил Чрезвычайного и Полномочного посла РФ в РЮО Эльбруса Каргиева с днем рождения

Председатель Парламента Южной Осетии Анатолий Бибилов поздравил Чрезвычайного и Полномочного посла РФ в РЮО Эльбруса Каргиева с днем рождения:

пн, 22/08/2016 - 18:42

Леонид Тибилов поздравил Эльбруса Каргиева с днем рождения

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов поздравил Чрезвычайного и Полномочного посла Российской Федерации в Южной Осетии Эльбруса Каргиева с днем рождения, пожелав ему «крепкого здоровья, благополучия и успехов в ответственной деятельности на благо Российской Федерации».

пн, 22/08/2016 - 18:33

Леонид Тибилов: Одним из главных критериев работы ЦИК должна стать прозрачность

Президент Леонид Тибилов посетил Центральную избирательную комиссию, где сегодня прошло первое заседание членов ЦИК, в ходе которого большинством голосов Казбек Карсанов был избран заместителем Председателя, а Кристина Авлохова – секретарем.

пн, 22/08/2016 - 18:30

Житель села Сатикар Цхинвальского района добровольно выдал незаконно хранящийся карабин системы «Мосина», - МВД РЮО

За период с 15 по 22 августа на территории Южной Осетии зарегистрировано 3 преступления, - сообщили ИА «Рес» в пресс-службе МВД Республики.

пн, 22/08/2016 - 17:59

Наиболее распространенные заболевания среди моих пациентов – ДЦП, травматическая энцефалопатия и эпилепсия, - психоневролог Эдуард Амерханов

В Южной Осетии по приглашению Министерства здравоохранения и социального развития Республики в Цхинвальской детской поликлинике и в Республиканской соматической больнице прием ведет приглашенный из Казани высококвалифицированный молодой детский врач психоневролог Эдуард Амерханов. В интервью ИА «Рес» врач рассказал о своей работе в Цхинвале.

Страницы