Архив - 9/1/2017

пн, 09/01/2017 - 16:15

Алан Техов: Необходимо сделать все, чтобы сезонная вспышка гриппа не приняла масштаб эпидемии

Под руководством Первого заместителя Председателя Правительства Алана Техова прошло совещание с участием руководителей республиканских министерств и ведомств.

пн, 09/01/2017 - 15:14

Три золотые и одну серебряную медаль завоевали югоосетинские борцы на турнире во Владикавказе

В Северной Осетии состоялся республиканский турнир по вольной борьбе, посвященный 60-летию заслуженного тренера России Савелия Бязрова, с участием югоосетинских спортсменов Республиканской детско-юношеской школы борьбы. Об этом ИА «Рес» сообщил тренер по борьбе Мурат Бестаев.

пн, 09/01/2017 - 13:37

Никаких серьезных правонарушений общественного порядка за период новогодних праздников не было зафиксировано,- МВД РЮО

Новогодние праздники прошли без происшествий,- сообщили ИА «Рес» в МВД РЮО.

В ведомстве отметили, что никаких серьезных правонарушений общественного порядка за период праздников (от 31 декабря по 8 января) не было зафиксировано.

«Сотрудники МВД несли службу в усиленном режиме, такой порядок работы правоохранительных органов был введен в целях осуществления безопасности граждан», - подчеркнули в МВД РЮО.

По словам собеседника агентства, МВД обеспечило безопасность на всех мероприятиях республики - начиная со школ, детских садов и кончая местами массовых гуляний.

пн, 09/01/2017 - 09:30

«Новогодняя елка» для детей на ГТРК «Ир» оказалась одной из самых веселых и ярких

В череде праздничных мероприятий, прошедших во время новогодних каникул одной из самых ярких, праздничных встреч, запечатленных на камеры и оставшихся в сердцах детишек и взрослых, оказалась красочная, жизнерадостная «новогодняя елка» для детей журналистов и сотрудников ГТРК «ИР», гостями которой, по приглашению телевизионщиков оказались дети сотрудников ИА РЮО «Рес».