Архив - 27/1/2017

пт, 27/01/2017 - 18:22

В наших условиях при тех ограниченных средствах, которые у нас есть, мы делаем максимум того, что можно сделать, - Вильям Дзагоев

Благодаря работе с Инвестиционным агентством мы уже сегодня видим определенные положительные результаты, - заявил сегодня журналистам министр экономического развития Южной Осетии Вильям Дзагоев, рассказывая о намеченных планах и реализуемых проектах в Республике.

пт, 27/01/2017 - 15:30

Заявление пресс-службы Президента и Правительства РЮО

Выступление председателя Парламента и лидера партии «Единая Осетия» Анатолия Бибилова на V съезде РПП «Единая Осетия» трудно расценить иначе, как призыв к расколу общества. Голословные, истерические обвинения, прямая клевета в адрес действующей власти, предельно агрессивная риторика, отличающие это выступление, нельзя назвать никак иначе, как попыткой дестабилизировать ситуацию и вновь привести наше общество к политическому кризису, подобному тому, который был в декабре 2011 года.

пт, 27/01/2017 - 15:28

Сотрудники Посольства Южной Осетии почтили память защитников блокадного Ленинграда

27 января 2017 года сотрудники Посольства Республики Южная Осетия в Российской Федерации приняли участие в торжественно-траурной церемонии по случаю 73-oй годовщины полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады и от имени народа Республики Южная Осетия возложил венок к подножию монумента Матери-Родины на Пискарёвском мемориальном кладбище.

пт, 27/01/2017 - 14:14

Леонид Тибилов встретился с жителями поселка Ленингор

В ходе рабочей поездки в Ленингорский район Президент Южной Осетии Леонид Тибилов встретился с жителями поселка. Жители рассказали о проблемах, которые встречаются в районе.

На встрече присутствовали Руководитель Общественной приемной Президента Сергей Липин, генпрокурор Урузмаг Джагаев, министр строительства и архитектуры Эдуард Дзагоев.

Жителей района в основном интересовали вопросы трудоустройства, проблемы пересечения госграницы, вопросы паспортизации жителей района и др.

пт, 27/01/2017 - 13:16

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов встретился с руководителями отделов администрации Ленингорского района

Ситуация в учреждениях Ленингорского района Южной Осетии была обсуждена в ходе совещания президента Леонида Тибилова с начальниками отделов и руководителями правоохранительных органов администрации района.

пт, 27/01/2017 - 11:59

В ЦИК Южной Осетии поступило четыре заявления о проведении мероприятий по выдвижению кандидатов в президенты

В Центральную избирательную комиссию Южной Осетии на сегодняшний день поступило четыре заявления от трех инициативных групп и одной политической партии о проведении мероприятий по выдвижению кандидатов в президенты, - сообщила ИА «Рес» председатель ЦИК Республики Бэла Плиева.